У меня отключили газ за неуплату без предупреждения. У меня трое маленьких детей. Могу ли я подать на компанию Новотек в суд.
У меня отключили газ за неуплату без предупреждения. У меня трое маленьких детей. Могу ли я подать на компанию Новатек в суд.
Елена, можете, при условии что такое отключение является незаконным. Этот факт в суде Вам нужно будет доказать. Обращаю Ваше внимание, что в этом году по вопросу отключения потребителей от газа изменилось законодательство. Рекомендую с ним ознакомиться, а также советую начать с направления соответствующей претензии в адрес поставщика газа. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Могу ли я подать на компанию Новатек в суд
- да, вы можете подавать в суд- действия компании не законны
Да конечно. обращайтесь и мы составим Вам исковое заявление