Армавир, 04.09.2014, 17:45

Могут ли моего мужа освободить от командировки в Чечню из-за моей беременности?

Вопрос №4782192 из г. Армавир
опубликован 04.09.2014, 17:45
Мой муж служит по контракту, его собираются отправлять в чечню в командировку на 4 месяца! У меня 6 месяцев беременности! Может ли он не поехать в эту командировку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он там уже в том году был!с его группы один погиб,второй на мине подорвался!специфика работы у них просто лазить по горам и искать террористов!поэтому на нервах вся!хочу родить здорового ребенка и в срок!переживаний много

04.09.2014, 21:29

Вариант один - пусть идет к руководству.

04.09.2014, 22:00

Если он откажется от командировки, то это может быть основанием для его увольнения.

04.09.2014, 18:37

Как можно сделать это по закону чтоб не уволили?есть выход?

04.09.2014, 20:03

Пусть подойдет к руководству и постарается договориться, однако это на усмотрение руководства. Вот мой муж 2 раза в Чечне был и ничего страшного, сыну уже 18 лет. Там сейчас намного спокойней, чем в 1993 году. Так что не переживайте, пусть съездит - опыт наработает.

04.09.2014, 20:46

Он там уже в том году был!с его группы один погиб,второй на мине подорвался!специфика работы у них просто лазить по горам и искать террористов!поэтому на нервах вся!хочу родить здорового ребенка и в срок!переживаний много

04.09.2014, 21:29

Вариант один - пусть идет к руководству.

04.09.2014, 22:00

Это бесполезно!у них куча причин лишь бы все поехали!ладно,спасибо большое вам

04.09.2014, 22:04

Извините, может не помогла, но Вы тоже подумайте, а другие, у них что детей нет?

04.09.2014, 22:07