Как определить собственника пристроя к жилому дому и правильно составить запрос
Как узнать собственника пристроя к жилому дому? В управляющей компании дома ответили, что они не владеют информацией. В какую инстанцию обращаться и как правильно составить запрос. Данная информация необходима, чтобы разместить на здании рекламный баннер и заключить с собственником договор аренды.
Лучший ответ
Обратитесь в Росреест и получите выписку из ЕГРП, если право собственности за каким либо там лицом то вы узнаете, либо еще попробуйте узнать в БТИ. но в любом случае вам нужен точный адрес этой пристройки, скорее всего там номер как у дома и какой нибудь литер...
Спасибо за ответ!