Белорецк, 04.09.2014, 18:44

Нам дали землю 2010 году как малоимущей семье у нас родился 5 ребенок дадут нам жилищный сертификат.

Вопрос №4782773 из г. Белорецк
опубликован 04.09.2014, 18:44
Нам дали землю 2010 году как малоимущей семье у нас родился 5 ребенок дадут нам жилишьный сертефекат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если после получения земельного участка остались основания ( малоимущие и нуждающиеся в улучшении жил. условий), то дадут. Вам с данным вопросом лучше в местную администрацию обратиться. Она пояснят Вам порядок признания малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий

04.09.2014, 18:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы обращались в администрацию они сказали нам что мы получили землю как малоимущее а на желищьный сертифекат нам сказали что не положено что нам делать.

04.09.2014, 19:14

Это значит, что с предоставлением земельного участка Вы перестали являться малоимущими ( для определения этого учитывается вся имеющаяся в собственности недвижимость) И нуждающимися в улучшении жилищных условий

04.09.2014, 19:34