Возможен ли перевод на бюджет в другой вуз на похожую специальность до первой сессии для студентки 1 курса Московского вуза гос. ИРЯ имени Пушкина, обучающейся на платной основе?
Я студентка 1 курса московского вуза гос. ИРЯ имени Пушкина, учусь на платном. Возможно ли мне перевестись в другой вуз на похожую специальность, возможно ли на бюджет и возможно ли до первой сессии?
Лучший ответ
да можете перевестись- надо написать заявление на имя ректора и предоставить письменное согласие о приеме другого ВУЗа