Проблемы с определением места жительства ребенка - Бывшая жена не прописывает его, но получает алименты и оплату за квартиру
У мужа определили место жительство его сына у матери (у бывшей жены), но бывшая жена не желает выписывать ребенка, не хочет прописывать к себе, алименты она получает, и оплата за квартиру за их ребенка мы не платим, делают нам перерасчет, вопрос такой, по решению суда написано не совместимо с отцом, определение место жительство работает до 18 лет, как и где он будет спать 2-х комнат. Квартире, если нас 5 человек, и мы все постоянно прописаны, мы имеем право не давать ключи тому, который 10 лет живет у матери, и мы его не видим, и не общаемся 10 лет, мальчик не приватизировал с отцом, у него просто регистрация.
Лучший ответ
Может подать в суд о снятии его с регистрационного учета т.к. жительство ребенка определено по решению суда с матерью.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Да, в данном случае вы можете требовать через суд снятие его с регистрационного учета и регистрации по месту регистрации матери.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.