У меня прописка в г.Твери. Могули я зарегистрировать ИП в Москве. И если да, то что для этого я должен сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Согласно статье 8 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства. Поэтому сейчас Вы можете зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем только в Твери. Но осуществлять свою предпринимательскую деятельность Вы можете любом месте.
С уважением,