Студентам грозит выселение из общежития после отбора кальяна - что делать в такой ситуации?
Меня зовут Марина и у меня такой вопрос. Я проживаю в студенческом общежитии уже 2 года. Мне на сохранение друг отдал свой кальян (на лето). Убираясь, мы просто разобрали эту вещь и оставили сохнуть. В этот момент к нам в комнату зашел комендант и отобрал кальян. Теперь нам грозят выселением из общежития и возможно выгонят из университета. Сейчас всю информацию об этом доложили в университетский отдел по работе со студентами и завтра нас вызывают туда для разборок. А ведь мы даже не пользовались кальяном и вообще не курим (даже сигареты). Справедливо ли это? И что нам при этом делать?
А ведь мы даже не пользовались кальяном и вообще не курим (даже сигареты). Справедливо ли это? И что нам при этом делать?
---справедливо. придётся доказывать что это не ваша вещь.