Проблема с исполнительным листом - Как влиять на службу судебных приставов для ускорения работы?
ВНИМАНИЕ ВОПРОС! У судебного пристава уже как 9 месяцев находится исполнительный лист о взыскание с должника суммы. Которую я выплатил за него как поручитель. Обращаясь к судебному приставу с вопросом как движется дело по исполнительному листу мне отвечают что найти должника не могут и таких дел у них тысячи. Хотя должник свободно гуляет в городе я сам его видел. ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА СЛУЖБУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ЧТОБ ОНИ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ!
Писать на него жалобы по инстанциям и в суд, а также в Европейский суд по правам человека на бездействие.