Расчет за оставшиеся метры в однокомнатной квартире - законно ли и куда обратиться?
У нас есть преватезированая комната общежитии 16 кв.метров. Так как жильё у нас аварийное и дом подлежит сносу, то нам выделяют однакомнатную квартиру, но просят заплатить за оставшиеся метры. 32.500 тыс. законо ли это. если нет то куда нам обраться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Законно, так как площадь должны были предоставить равнозначную, а дают большую