Этим родителям будет принадлежать пакет акций ГМК Норильский никель как совместное имущество?
Если родителям будучи в браке, работавшим на ГМК Норильский никель давно давали по пакету акций, это считается совместно нажитым имуществом или нет?
Лучший ответ
Если акции были куплены, то считаются совместно нажитым имуществом.
спасибо большое за ответ.Нет не куплены,их раздавали просто в то время,из-за задержки зарплаты
да будет считаться совместно нажитым имуществом.