Сколько учиться на первом
Здравствуйте!
В соответствии с «Положением о порядке назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей», утвержденным Постановлением Правительства РФ № 865 от 30.12.06 г., учащимся, студенткам начального, среднего и высшего профессионального образования (обучающимся на бюджетной и платной основе), аспиранткам дневной формы обучения назначаются и выплачиваются следующие виды государственных пособий:
-Пособие по беременности и родам;
-Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности;
-Единовременное пособие при рождении ребенка; ----Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.
А примерно подскажите пожалуйста в каком размере.. если мне рожать в 2015 году в феврале.
И если я мать одиночка
это нужно будет узнавать либо в ректорате Вашего ВУЗа, либо в бухгалтерии ВУЗа, т.к. у каждого разные выплаты.