Проблемы перевода в новый магазин - сокращение оклада и отсутствие должности кассира в Подольске
Я нахожусь в отпуске по уходу до 3 х лет фирма сменила название и меня как сотрудника не проводят, ушла с ооо атташе шуз, этот магазин в подольск. Но с таким названием есть еще 3 магазина., которые не меняли название. Мне удобно работать в подольске, а мне ответили если перевестись к нам в подольск то мой оклад будет на половину меньше. Я не могу понять почему на половину меньше разве это по закону? Они предлагают др магазин с таким названием но он в туле или в рязане. А др магазин есть в москве но там нет места моей должности кассира, только продавец. Разве не должны меня провести в подольске под новым названием магазина автамотически? Я многодетная мама. Что делать дальше.
Здравствуйте, Татьяна!
Нет, по ст.57 ТК РФ нужно ваше согласие. удачи.