Что делать если на авто наложен запрет на регистрацию авто, а ты его купил?
Необходимо выяснить в связи с чем были наложены такие обременения. Если имеется задолженность по каким либо исполнительным документам у продавца автомобиля, необходимо обязать его исполнить эти обязательства. После этого арест снимут.
Узнавать по ФИО бывшего владельца сумму долга на сайте ФССП региона, если сумма маленькая, то оплатить и требовать с сп снятие запрета ,а если сумма для вас большая, то расторгать ДКП и требовать от владельца сумму. Есть еще выходы.