LSN Messenger
Невель, 04.09.2014, 21:56

Большая задолженность по кредиту, имеют ли право приставы высчитывать с зарплаты какие-то %. Спасибо.

Вопрос №4784368 из г. Невель
опубликован 04.09.2014, 21:56
Большая задолженность по кредиту, имеют ли право приставы высчитывать с зарплаты какието %. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты + кредит = 70% . в суд по задолженности кредита не вызывали,однако как должник на сайте фссп записан. Перефразирую изначальный вопрос-мог ли суд решить без меня сколько и кому я должен по кредиту( P,S, нужен исполнительный лист на алименты,хочу знать к чему готовится)

04.09.2014, 22:16

Добрый день!

Суд мог рассмотреть дело в ваше отсутствие при надлежащим извещении и вынести заочное решение на основании которого и был выдан исполнительный документ

05.09.2014, 18:47

Естественно имеют причём полное право.

04.09.2014, 21:57

Имеют, но только на основании исполнительного документа, выданного судом.

04.09.2014, 21:57

По закону какой мавсимальный процент могут снимать?

04.09.2014, 22:01

до 50 % процентов дохода.

04.09.2014, 22:05

Максимально 50%, а если имеются алиментные обязательства до 70%

04.09.2014, 22:06

Алименты + кредит = 70% . в суд по задолженности кредита не вызывали,однако как должник на сайте фссп записан. Перефразирую изначальный вопрос-мог ли суд решить без меня сколько и кому я должен по кредиту( P,S, нужен исполнительный лист на алименты,хочу знать к чему готовится)

04.09.2014, 22:16

Добрый день!

Суд мог рассмотреть дело в ваше отсутствие при надлежащим извещении и вынести заочное решение на основании которого и был выдан исполнительный документ

05.09.2014, 18:47