Начисляется ли налог на имущество для лиц, находящихся в декретном отпуске?

Имею в наличие авто с 2011, но налог на имущество не приходит, с 01.2012 по 10.2013 находилась в декретном отпуске, начисляется ли налог на лица, находящиеся в декрете?
Лучший ответ

Чтобы Вы понимали: налоговая не обязана Вас уведомлять. Оплата налогов ваша обязанность, сроки установлены законом и если к этому моменту Вы не знаете сумму налога - идите в налоговую и узнавайте сумму для оплаты

Здравствуйте, Наталья!

Уточните на сайте по налогу. Удачи.