Необходимые документы для оформления купли-продажи гаражного бокса в многоэтажном комплексе г. Казани - наличие кадастрового паспорта
Какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату для оформления купли-продажи гаражного бокса в многоэтажном комплексе г.Казани. Нужен ли кадастровый паспорт на объект?
Лучший ответ
Здравствуйте.
нужны: договор, кад. паспорт, квитанция об уплате гос пошлины
Если ранее он не представлялся, то нужен