Действительно ли для тех, кто сидит в СИЗо будет производиться пересчет день за два?
Отвнтьте на мои вопросы:
1. Действительно ли для тех, кто сидит в СИЗо будет производиться пересчет день за два?
2. В каком документе указана такса за сутки за незаконное содержание под стражей? И действительно есть такая такса?
3.Куда подается заявление на возмещение морального ущерба за незаконное возбуждение уголовного дела, привлечение в качестве обвиняемого, содержание под стражей? И какие документы для этого нужны?
Уважаемая, Екатерина!
1. Нет.
2. Нет такой таксы. Заявлять можете хоть 1000000 руб/день
3. Заявление подается в суд.