Как и где можно узнать дату рождения и смерти тети отца? Спаибо.
Как и где можно узнать дату рождения и смерти тети отца?
Спаибо.
Если человек умер, то сведения об актах гражданского состояния можно получить в архиве ЗАГС того региона, где актовая запись регистрировалась...
В ЗАГСе, но данную информацию могут предоставить не каждому.
Большущее Вам Спасибо за ответ! И еще попутный вопрос: Тетя и отец проживали в Санкт-Петербурге, в Гражданском р-не на улице Софьи Ковалевской. Как узнать какой ЗАГС отвечает за этот район?
Ул. Софьи Ковалевской это Калининский район Санкт-Петербурга.
ЗАГС Калининского района находится по адресу: СПб, ул. Верности, д. 4.
Архив ЗАГС Санкт-Петербурга - ул. Фурштатская, д. 52.