Санкт-Петербург, 04.09.2014, 23:14

Как и где можно узнать дату рождения и смерти тети отца? Спаибо.

Вопрос №4784952 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2014, 23:14
Как и где можно узнать дату рождения и смерти тети отца? Спаибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если человек умер, то сведения об актах гражданского состояния можно получить в архиве ЗАГС того региона, где актовая запись регистрировалась...

05.09.2014, 00:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В ЗАГСе, но данную информацию могут предоставить не каждому.

04.09.2014, 23:15

Большущее Вам Спасибо за ответ! И еще попутный вопрос: Тетя и отец проживали в Санкт-Петербурге, в Гражданском р-не на улице Софьи Ковалевской. Как узнать какой ЗАГС отвечает за этот район?

05.09.2014, 02:35

Ул. Софьи Ковалевской это Калининский район Санкт-Петербурга.

ЗАГС Калининского района находится по адресу: СПб, ул. Верности, д. 4.

Архив ЗАГС Санкт-Петербурга - ул. Фурштатская, д. 52.

05.09.2014, 08:38