Наличие банковской лицензии у микрофинансовой организации - фактор срочного получения денег

Если ли банковская лицензия у микрофинансовой организации срочно деньги? Слышал что с июля 2014 им выдали лицензию! Так ли это? зарание спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в ЦБ БАНК

Зайдите в офис данной организации и ознакомьтесь с информацией, размещенной на стенде информации для потребителей.