Моя бабушка оформила дом в деревне на меня и на мою тетю ее дочь. Теперь она хочет переписать все на меня возможно ли это.
Это смотря как оформлено что называется "на Вас". Если это завещание, то да, бабушка имеет право его изменить в любое время. Если был договор дарения, то нет. Изменению он не подлежит.
А как именно переоформила?
Добрый день. Если произошел переход права собственности, то бабушка уже не является собственником дома. Если только признавать соответствующий договор (скорее всего, дарения) недействительным, однако это не так просто.