Планируется снос дома в соц найме - Какую квартиру получим по закону?

Имеется в соц найме 2-х комнатная квартира 53.6 кв. Прописаны вчетвером, бывший муж его 3-х летняя дочь, Я и наш общий совершенолетний сын. Дом под снос в связи с выкупом земли застройщиком. Расселение в новостройку на окраине города. На какую квартиру по закону мы можем рассчитывать?
Лучший ответ

Такую же по площади как была.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

15 кв. м на человека.

1) С бывшим мужем у нас разные семьи, общего хозяйства не ведем 18 лет (но лицевые счета не разделены) - имеем ли мы право на отдельное жилье - какое по метражу и количеству комнат?

2) Наш общий сын как совершенолетний -имеет ли право он также на отдельное жилье?