Новороссийск, 05.09.2014, 03:53

Изменение оплаты коммунальных услуг при изменении собственника в прописанной льготнической квартире

Вопрос №4785558 из г. Черногорск
опубликован 05.09.2014, 03:53
В квартире прописан и собственник льготник. Как изменится оплата коммунальных услуг после дарения квартиры? Поменяется только собственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно что льготы остаются для льготника.

Вопрос состоит в том как оплачивать счета которые будут приходить на имя собственника который не прописан?

Спасибо.

05.09.2014, 05:45

Так же как и раньше. Плата начисляется на количество зарегистрированных граждан.

05.09.2014, 06:08

Если льготник остается зарегистрирован в данном жилье, то льготы остаются.

05.09.2014, 05:28

Понятно что льготы остаются для льготника.

Вопрос состоит в том как оплачивать счета которые будут приходить на имя собственника который не прописан?

Спасибо.

05.09.2014, 05:45

Так же как и раньше. Плата начисляется на количество зарегистрированных граждан.

05.09.2014, 06:08