Изменение оплаты коммунальных услуг при изменении собственника в прописанной льготнической квартире
Понятно что льготы остаются для льготника.
Вопрос состоит в том как оплачивать счета которые будут приходить на имя собственника который не прописан?
Спасибо.
Так же как и раньше. Плата начисляется на количество зарегистрированных граждан.
Если льготник остается зарегистрирован в данном жилье, то льготы остаются.
Спасибо.