Тюмень, 05.09.2014, 05:38

Прописка у отца в частном доме - как оформить согласия дольщиков и необходимые документы

Вопрос №4785704 из г. Тюмень
опубликован 05.09.2014, 05:38
Здравствуите, я хочу прописаться у своего отца в часном доме, дом поделен на доли, оформлена только доля отца, могу ли я сводить к нотариусу каждого дольщика и потвердить их согласия, чтоб не тощить их всех в месте в уфмс. Если да то какои срок деиствия это бумаги? И нужны ли еше какие нибуд бумаги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы можете сводить всех к нотариусу.Срок действия такой бумаги не ограничен

05.09.2014, 05:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А то что их доли неоформлены неимеет значения, и нужныли еще какиенибуд бумаги в уфмс от собственников?

05.09.2014, 05:47

Доли должны быть полностью оформлены От собственников потребуется письменное согласие на вашу прописку

05.09.2014, 05:49