Могу ли я прописаться на своей доле дома и какие документы и действия для этого необходимы?
После смерти родителей дом оформлен у нотариуса в равных частях на меня и сестру.
У меня нет постоянной прописки. Могу ли я прописаться на своей доле дома и какие документы и действия для этого необходимы? В собственность моя доля ещё не оформлена.
Сможете зарегистрироваться в этом доме после оформления своей доли. Для регистрации необходимо будет представить зарегистрированное свидетельство о праве на долю по наследству,свой паспорт, военный билет, листок убытия с прежнего места регистрации, заполнить заявление по форме.