Ограничение прав снятия наличных - на что может сослаться родитель несовершеннолетнего получателя пенсии по потере кормильца
Мой несовершеннолетний сын получает пенсию по потере кормильца. Снятие наличных на основании распоряжения органов опеки произвожу я. Сберкнижка открыта в Сбербанке РФ.
В июле 2014 г. в операционном офисе мне отказали в выдаче наличных, мотивируя тем, что вышло их внутренне распоряжение Сбербанка, на основании которого я теперь обязана снимать денежные средства только в том опер. Офисе, в котором была открыта сберкнижка.
Я считаю, они нарушают мои права. Кроме ст.74 Конституции РФ на что еще можно сослаться, что я имею право обслуживаться в любом операц. Офисе?
(Письмо, на основании которого отказали в выдаче наличных в другом офисе, выдать октазались, мотивируют тем, что это внутренний документ).
Лучший ответ
Только на текст договора - именно он регулирует подобные условия, а вовсе не закон.