Сбербанк отказывается выдать пенсию без распоряжения опеки - нарушение правил или законное требование?
Сбербанк отказался выдать пенсию по потере кормильца без распоряжения органов опеки, ссослались на отмену прожиточного минимума. До этого я имела право снять 6000 без каких либо распоряжений. Законно ли это? Впереди выходные и распоряжение ждать месяц, а деньги нужны сейчас.
Лучший ответ
Нина, прожиточный мин-м никто не отменял, обжалуйте решения СБ.