Жесткие методы взыскания долга - история некорректного поведения представителя службы безопасности банка
Вам нужно выработать тактику общения с такими людьми и строго ее придерживаться. Распишите для себя все шаги по противодействию незаконным действиям СБ, Вам многое представится в другом свете.
Вам придется написать заявление о вымогательстве и угрозах со стороны коллекторов или д.р. , в полицию по месту вашего жительства.
сначала узнайте действительно ли он из банка, попросите представиться(он обязан назвать свои ФИО), основания по которым он требует выплаты и вообще ,если он мешает, доставляет неприятности(мелкие) предупредите его , о том, что если будут продолжаться оскорбления Вы напишите заявление в полицию. При беседе с ним, предупредите, о том, что производится запись , спросите адрес юридический данной конторы и направьте письмо через почту с уведомлением о доставке и описью вложения о том, что Вы будете платить, на всякий случай попросите чтобы они выслали Вам реквизиты для перечисления, все документы сохраните (мало-ли в суде понадобятся