Проблемы с охранником в школе - оскорбления, нарушение закона и отказ в доступе родителям
Добрый день.
1) то , что охрана не пропускает родителей первоклассников в раздевалку - либо должно быть прописанов положении о пропускной системе, либо это является самоуправством.
2) то, что охрана грубит, применяет физическую силу и задает вопросы личного характера ученикам -нарушение закона о ЧОП, а так же в орпделенных ситуациях может являться административным правонарушением.
Рекомендую, написать жалобу 1) в департамент образования, поскольку директор не отреагировала на Вашу жалобу, и не следит за сотурдниками ЧОП 2) в управление полиции, которое занимается лицензированием охранной деятельности - проверка ЧОПовцам обеспечена.