Муж инвалид 3 группы поставил машину на газон, получил протокол. Какие последствия ждут нас?
Муж ставил машину на стоянку. Но так как машина большая, ему предлагали ставить машину в дальний угол. В конце августа пришло письмо явиться за протоколом. В протоколе записано, что Вы поставили машину на газон. К протоколу прилагалось фото, где стоит наша машина. В протоколе указано, что машина стоит на газоне. Газон-это громко сказано: с четырёх сторон бордюры, а в середине грязь, камни и лужи. Читаю, что такое газон узнаю, что газон это зелёная трава, ровно постриженная и т.д. Муж инвалид 3 группы. И ещё за это место мы платим как за стоянку. Что нам грозит.
Постановление о привлечении к ответственности Вы можете обжаловать в судебном порядке.