Возможно ли бывшему мужу прописаться в моей приватизированной квартире без моего согласия, если мы разведены?
право пользования жилым помещением возникает не только у собственников жилья, но и у лиц,зарегистрированных в жилом помещении. В связи с чем, Ваш бывший супруг имеет право пользования не только квартирпой, где у него в собственности доля, но и квартирой, где он зарегистрирован, т.е. той, где проживаете Вы. Таким образом, у него есть право поставить вопрос о вселении. Но, насколько я поняла, он на данный момент в квартире не живет. Если он ранее выехал оттуда добровольно, имеет иное постоянное место жительства, не участвововал, пока не жил, в оплате коммунальных платежей, у Вас имеется возможность через суд признать его утратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учете.После этого он потеряет все права на Вашу квартиру.