Как защитить свои натяжные потолки при замене стояков и кто возместит расходы?
У меня следующая ситуация. Я живу на первом этаже, соседка сверху обратилась в нашу управляющую компанию о том, чтобы ей заменили стояк в двух комнатах, сославшиь на то, что якобы стояки пришли в негодность. У меня в этих комнатах натяжные потолки, в случае замены стояков нарушаться мои потолки и кто мне возместит затраты? Скажите пожалуйста обязана ли я давать согласие на замену стояков, как я могу защититься в данном случае, чтоб не меняли стояки и чтоб никого не впускать в свою квартиру? А также в каких случаях производится замена стояков в обязательном порядке а не по прихоти соседей? Заранее благодарю.