Поиск коммерческого найма - история молодой семьи из детского сада
Я работаю в детском саду, мы с мужем решили обратиться в коммерческий найм, т.к. живем с родителями. У родителей площадь позволяет с ними жить. У нас есть возможность получить отдельное жилье, мы ведь уже совсем отдельная семья. Спасибо.
у родителей площадь позволяет с ними жить.
--- Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ