Как оформить наследство доли Общества второй жене покойного генерального директора?
У меня умер муж, я являюсь второй женой моего покойного мужа, в компании в которой он работал он являлся генеральным директором. Первая жена моего мужа являлась учредителем, мой муж после ее смерти не вступал в наследство доли Общества,
Какие нужно подготовить документы для вступления в наследство доли Общества.
С уважением, Анжелика!
Лучший ответ
мой муж после ее смерти не вступал в наследство доли Общества,
Наследовать долю только по суду- для этого надо доказать, что он использовал свое право на управление обществом, то есть фактически использовал свою долю.
Спасибо за ответ!