Возможность парковки автомобиля грузоподъемностью свыше 1 т. у дома в жилом садовом кольце и получение разрешения на парковку
Живу у садового кольца. Купил автомобиль грузоподъемностью свыше 1 т. могу ли я парковать авто у дома - если нет - где получить разрешение для парковки - если его вообще выдают. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, только на парковочном месте. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.