Как получить дубликаты ключей от гаража, принадлежащего родной бабушке?
Мой молодой человек имеет 2 доли в гараже, третья доля принадлежит его родной бабушке, которая отказывается добровольно дать ключи своему внуку. Подскажите, куда можно обратиться и какие действия предпринять, чтобы он смог взять дубликаты ключей и пользоваться своей половиной?
Лучший ответ
Легко. пускай аккуратно взламывает гараж, ставит свой замок, вторые ключи от которого при свидетелях, под роспись, с уведомлением или как-нибудь еще передает бабушке.
Если бабушка вздумает обратиться в милицию, то молодой человек пусть покажет свое свидетельство о праве собственности и пояснит, что бабушка ключи от гаража потеряла и он был вынужден ставить новый замок и то, что новые ключи он ей предложил, передал, вручил при свидетелях ит.д.
Удачи. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л. т.2750-743