Какие мне положены льготы?
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте! единовременное пособие при рождении ребенка
Ветераны боевых действий пользуются теми же льготами, что и все остальные ветераны в соответствии с Федеральным Законом о ветеранах. Это как правило компенсация 50% на оплату ЖКХ и коммунальных услуг.
Могут за счёт Государства в безымянной могиле похоронить.