Возврат денег за участок

Вопрос №4787301 из г. Орехово-Зуево
опубликован 05.09.2014, 10:32

У меня участок в снт, если я напишу заявление об отказе от участка. Могу ли я расчитывать на возврат денег за участок и взносы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Данные вопросы должны быть указаны в Уставе СНТ

05.09.2014, 10:34

А зачем Вы собираетесь отказаться от участка?

05.09.2014, 13:05

До участка трудно добираться, дорогой транспорт, и от автобусной остановки надо пешком по лесу 4 км идти. Своей машины нет, зарплата маленькая.

05.09.2014, 13:37

Так продайте его, не вижу проблемы

05.09.2014, 13:41