Вопрос о возврате целевого взноса за воду на соседнем участке в СНТ

Купила в садоводстве СНТ соседний участок. На нём оплачено подключение воды на участок, но мне вторая вода не нужна, т к на первом участке есть. Написала заявление председателю на возврат целевого взноса за воду. Она говорит, что никакие целевые взносы не возвращаются и оплачено не мной, а прежним собственником. Она права?
Лучший ответ

Так если не вы оплачивали то почему вам должны возвращать? Собственно эти фактически улучшения сделаны иным собственником и к тому же взносы целевый. Нет вам возвращать никто не должен.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

А тогда вернуть деньги прежнему собственнику должны?

Нет не должны. Работы произведены. Участок подключен. Взносы на это и пошли. Отключать или не отключать это право владельца. Обязанности снять отключение не существует.