Как можно получить российский паспорт если проживаю в Севастополе а прописан в херсонской области.
Как можно получить росийский паспорт если проживаю в севастополе а прописан в херсонской области.
Лучший ответ
Как можно получить росийский паспорт если проживаю в севастополе а прописан в херсонской области
---Никак не получите.
Это ответ?
ответ юриста, при все к нему уважении, некомпетентен, так как, если Вы проживали в Крыму на момент присоединения Крыма и Севастополя к РФ, а были зарегистрированы на территории Украины, вы имеете право обратится в суд с заявлением об установлении факта проживания на момент 18 марта 2014 года и получив решение суда обратиться в ФМС для оформления гражданства РФ