Минимальное расстояние до границы смежного участка

Вопрос №4787467 из г. Изобильный
опубликован 05.09.2014, 10:55
Какое минимальное расстояние допускается от границы смежного участка до стены торгового центра одноэтажной застройки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сохраните 6 метров для пожарного проезда от фасада здания торгового центра.

05.09.2014, 11:57

ОТ 6 до 15 метров, в зависимости от степени огнестойкости здания

05.09.2014, 11:09

Спасибо, но противопожарный разрыв я знаю. Я имел в виду, есть ли норматив по санитарный , экологическим и еще бог каким правилам где прописано на каком расстоянии от края своего участка я могу ставить стену

05.09.2014, 11:40