Минимальное расстояние от стены жилого дома до границы соседнего участка для обслуживания здания - нормы и документация.
Какое минимальное расстояние от стены жилого дома до границы соседнего участка необходимо для обслуживания здания и в каком документе это записано?
Лучший ответ
Добрый день! СП 42.13330.2011, Постановление правительства Тульской области от 03.09.2012г. №492 «Об утверждении региональных нормативов градостроительного проектирования Тульской области». 3 метра от дома до границы смежного земельного участка
Спасибо за ответ!