Ульяновск, 05.09.2014, 12:38

Как оформить доверенность на оформление документов для иностранного гражданина в России

Вопрос №4787522 из г. Ульяновск
опубликован 05.09.2014, 12:38
Хочу для себя оформить доверенность для того, чтобы оформлять документы на мужа (в частности ИП для того чтобы сдавать автомобиль в аренду), он иностранный гражданин, имеет РВП (разрешение на временное пребывание и временную прописку на 3 года). Как все это осуществить? Он плохо владеет русским языком, поэтому я хочу оформлять все документы сама)) (я его жена)
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а с какими документами то придти?с паспортом и все?(его паспорт часть на арабском и на английском)

05.09.2014, 12:47

Бюро переводов существует на этот случай. И не Вам надо идти, а ему с Вами. Доверенность от него.

05.09.2014, 12:49

Явиться к нотариусу и оформить.

05.09.2014, 12:39

Так а с какими документами то придти?с паспортом и все?(его паспорт часть на арабском и на английском)

05.09.2014, 12:47

Бюро переводов существует на этот случай. И не Вам надо идти, а ему с Вами. Доверенность от него.

05.09.2014, 12:49