Суд обязал меня видеться с отцом первой дочери, несмотря на его незаконно установленное отцовство и его состояние здоровья - причины для обжалования решения
Кто ж Вам даст ответ, не видя мотивировки решения? Если не согласны с решением, Вы можете его обжаловать в апелляционной инстанции.
Отец имеет полное право общаться с ребенком. Решение законно
Отец ребенка психически не нормальный
Ольга, то что Вы указали - это не есть мотивировка решения. Не понятно, установлено ли это в судебном заседании, как суд оценил данное психич. заболевание. В любом случае, отец ребёнка вправе видеться с ним. Если у него какое-то серьёзное психич.расстройство, которое может нанести вред ребёнку, это должно быть установлено документально. Может быть этот вопрос вообще в суде не затрагивался или затрагивался не в должной мере.
Если Вы не согласны с решением суда - обжалуйте его. А на слово - "Отец ребенка психически не нормальный" - мы верить не можем. Тем более, когда не видели решения суда.
Всего доброго.