Астрахань, 05.09.2014, 11:01

Суд обязал меня видеться с отцом первой дочери, несмотря на его незаконно установленное отцовство и его состояние здоровья - причины для обжалования решения

Вопрос №4787572 из г. Астрахань
опубликован 05.09.2014, 11:01
Не согласна с решением суда, он обязал меня каждую 2,4 субботу месяца давать видеться с отцом первую дочь, у второй дочери тот же отец, но он не устанавливал отцовство, бывший муж имеет диагноз резидуальное органическое поражение головного мозга, астеноподобный синдром, возбудимый тип. в армии не служил, правомочно ли решение судьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто ж Вам даст ответ, не видя мотивировки решения? Если не согласны с решением, Вы можете его обжаловать в апелляционной инстанции.

05.09.2014, 11:03

Отец имеет полное право общаться с ребенком. Решение законно

05.09.2014, 11:04

Отец ребенка психически не нормальный

05.09.2014, 11:06

Ольга, то что Вы указали - это не есть мотивировка решения. Не понятно, установлено ли это в судебном заседании, как суд оценил данное психич. заболевание. В любом случае, отец ребёнка вправе видеться с ним. Если у него какое-то серьёзное психич.расстройство, которое может нанести вред ребёнку, это должно быть установлено документально. Может быть этот вопрос вообще в суде не затрагивался или затрагивался не в должной мере.

05.09.2014, 11:11

Если Вы не согласны с решением суда - обжалуйте его. А на слово - "Отец ребенка психически не нормальный" - мы верить не можем. Тем более, когда не видели решения суда.

Всего доброго.

05.09.2014, 23:39