Можно сформулировать следующий заголовок - Возможность прохождения медкомиссии на получение гражданского оружия при диагнозе резидуального органического поражения головного мозга со слегкими астеническим
Я не служил хочу пройти медкомисию на гражданское оружие уменя стоит диагноз Резидуально органическое порожение головного мозга слегкими астеническими расстройствами редкими безсудорожным ипараксизмами, пройду я медкомисию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Анатолий
Решение выдает медкомиссия а не юристы, обратитесь к ним за консультацией.
.С Новым годом 2017 годом!
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Калуга