Судебный разбор случая - Скутерист наехал на автомобиль без света, следовавшего по встречной полосе

Ехал на автомобиле ночью остановился пропустить машины чтобы повернуть со встречной полосы без света в машину влетел скутерист набежало много народу и стал начинаться самосуд я отъехал в переулок где то 50 метров приехали гаи водителем я не признался машина на штраф стоянке что мне за это будет!
Лучший ответ

Есть шансы, что лишат прав, за оставление места ДТП.

Спасибо за ответ!

Уточните вопрос, куда поворачивали, почему ехали без света, откуда ехал скутер

Без света ехал скутерист ,я двигался по прямой остановился что бы повернуть налево (Для поворота налево мне нужно пропустить встречные авто)Скутер двигался мне навстречу !