Невыплата алиментов - как правильно составить объяснительную записку и приказ о выговоре для главного бухгалтера организации
Предоставьте в суд платежные поручения о том что алименты вы перечислили, суд откажет в удовлетворении заявления. Закон вами не нарушен т.к. алименты вы перечисляли на основании его заявления а не исполнительного документа. На основании этого выговор вам не предусмотрен.
На самом деле он платит их по исполнительному документу, который был вынесен давным-давно. И как же мы не нарушили закон, если алименты выплачивались не вовремя?
Здравствуйте Елена!
Ну формально он нарушил закон по вине третьих лиц то есть Вас, но реально Вам за это ничего не грозит, не волнуйтесь, напишите в объяснениях, что произошла производственная ошибка)), не переживайте.
С Уважением Сергей Владимирович.