В этом году учебный график меняется - новые ограничения окончания учебного дня во второй смене
В том году мы учились в 1 смену, а вторая смена училась с 13:00. В этом году мы перешли во второй класс и учимся с 14:00 т.е если у нас будет 5 уроков ребенок будет заканчивать учиться в 18: 45, а если 6 то еще позднее. Если какое-то законное ограничение окончания второй смены.
Лучший ответ
Обычно занятия могут длиться до 20.00.
Уставом учебного заведения или постановлением Управления образования Вашего региона данные сроки могут быть изменены.
Вы мне очень помогли, спасибо!