Я увольняюсь с работы. За какой срок меня должны уволить и выдать расчетные. Двух недель отработки нет. за ранее спасибо. Николай.

Лучший ответ

В последний рабочий день, указанный в вашем заявлении, вам должны выдать расчет и трудовую книжку.

Если увольняетесь без отработки с согласия работодателя, то в последний рабочий день должны все выдать.

Здравствуйте! В последний рабочий день, т.е. если по договоренности с работодателем вы не "отрабатываете" 2 недели, тогда выдать расчет и трудовую обязаны в день подачи заявления на увольнение

Уволить должны в дату по которой вы договорились с работодателем И в этот же день произвести расчет и выдать трудовую книжку