Павлоград, 05.09.2014, 12:03

Хотим с женой и ребенком выехать из Украины. Можно ли где-то скачать примерный текст ходатайства?

Вопрос №4788201 из г. Павлоград
опубликован 05.09.2014, 12:03
Хотим с женой и ребенком выехать из Украины. Можно ли где-то скачать примерный текст ходатайства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владимир! Вы не написали, в какую страну Вы хотите выехать. Можете написать мне в личные сообщения, я Вас проконсультирую.

05.09.2014, 16:09

А разве это имеет значение? если да, то в Австралию например. Хотя не вижу разницы в тексте заявления.

05.09.2014, 18:42

Безусловно, это важно. В разных странах разные условия въезда и оформления. О чем Вы хотите ходатайствовать перед принимающей стороной тоже непонятно. Я готова Вас подробно проконсультировать по переезду в любую страну мира, если Вы точно скажете в какую и с какой целью Вы туда собираетесь (работа, беженство, с целью получения гражданства этой стороны, заключение брака и т.д.)

05.09.2014, 19:43