Хотим с женой и ребенком выехать из Украины. Можно ли где-то скачать примерный текст ходатайства?
Здравствуйте, Владимир! Вы не написали, в какую страну Вы хотите выехать. Можете написать мне в личные сообщения, я Вас проконсультирую.
А разве это имеет значение? если да, то в Австралию например. Хотя не вижу разницы в тексте заявления.
Безусловно, это важно. В разных странах разные условия въезда и оформления. О чем Вы хотите ходатайствовать перед принимающей стороной тоже непонятно. Я готова Вас подробно проконсультировать по переезду в любую страну мира, если Вы точно скажете в какую и с какой целью Вы туда собираетесь (работа, беженство, с целью получения гражданства этой стороны, заключение брака и т.д.)